"Рыжая" & "Ранетки"

Объявление

Админки:
Главный админ,дизайн:Тася Админ по участникам и рекламе:Вера
Модераторы:
идет набор
Время и дата:
Нужные персонажи Ранетки:Лена,Женя,Антон,Матвей,Леха,ВМ
Рекламщикам:
Ник-реклама,пароль-12345
К удалению:
Полезные ссылки

Роли
Анкета
Вопросы к админам
Сценарий
Флуд
Выяснение отношений!СЮДА ВСЕМ!Особенно неканонам!!!!!!!!!!!!
Объявления:
У нас перезагрузка!всем отметится в соответствующей теме!!!!!те,кто не отметится до 25.10 будут удалены без предупреждения!!!!!!Все кто не вписан в сценарий,а хочет,вам в "вопросы к админам"->"обсуждаем сценарий"!Недельку-полторы обыгрываем сценарий!ВСЕМ!поставить в подпись отношенияи заказать ЛЗ у кого нет!!!!!!!!!
Связь с админами: ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Рыжая" & "Ранетки" » Гостинница » Номер Таси


Номер Таси

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девушка пришла в номер,повесила табличку "не беспокоить",закрыла дверь,и не раздеваясь и не разбирая вещи легла спать.

0

2

Борис быстро выбежал из дома, направившись за Тасей, узнал в каком она номере и вошёл в комнату. Тась, как ты?

0

3

тебя это волнует?!

0

4

Конечно я ведь люблю тебя... присел рядом.

0

5

любишь?ты вообще знаешь,как это?

осс:а как ты сел рядом и как ты вообще вощел,если дверь закрыта?

0

6

Конечно знаю, ведь я никогда ни кого не любил как тебя, но встретив тебя я узнал, что такое настоящая любовь... улыбнулся парень.

0

7

шел бы ты уже...ну ты знаешь куда...

0

8

Тась, ты о чём? удивился Окунев. Наверное это она из-за Веры... но ведь ничего не было...

0

9

ты русский язык знаешь?

0

10

нет, Таська не знаю, видишь с тобой тут на французком шпрехаю... Тась, послушай меня... я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!!! БОЛЬШЕ НИКОГО!!! СЛЫШИШЬ????  http://s39.radikal.ru/i083/0809/a2/83044bf63488.gif

0

11

ну слышу,медаль за это будет?

0

12

Медаль???? Да хоть кольцо в 1000 каратов родная...  http://s39.radikal.ru/i083/0809/a2/83044bf63488.gif

0

13

я его на пальце не удержу,слушай Борь,уходи,правда,мама права,от тебя одни беды

0

14

я его на пальце не удержу,слушай Борь,уходи,правда,мама права,от тебя одни беды

0

15

От меня одни беды... Тась... просто скажи, что любишь своего Тимофея... вот и всё... немного повышенным тоном сказал парень...

0

16

Да не люблю,я не кого!

0

17

Некого... ну всё с тобой ясно... а что твоя мама права... от меня одни беды... хоть я и люблю тебя, но ты.... всё, я ухожу... Взбешенный выбежа он из номера, хлопнув дверью.

0

18

подожди,ты все не так понял!
девушка выбежала за Борисом

0

19

Ну, что? поинтересовался парень увидев девушку.

0

20

Тимофей сидел в гостинице. Он не знал куда забрел и сидел там. Ему показались Тася и .....Борис.

0

21

я имела в виду что Тимофея не люблю,а тебя я люблю,очень-очень,нор ты сам видишь,что выходит...

0

22

Услышив это, он вышел. Он хотел счас увидеть только Стасю

0

23

Если бы ты только знала, как я тебя люблю, но приношу тебе только плохое... опустил голову вниз.

0

24

и что же нам делать?

0

25

Сам незнаю, но сейчас мне хочется просто провалиться сквозь землю...

0

26

пойдем домой?

0

27

Пошли Тась, слегка приобнял.

0

28

->Новая квартира Таси и Бори

0


Вы здесь » "Рыжая" & "Ранетки" » Гостинница » Номер Таси